Страница
564
цитаты на qvics.ru
(xxx) Нашел как нитраглицирин делается!
(yyy) Ты побольше делай, литров 5-10. Я местные новости не смотрю, а если мало сделаешь - по федеральным не покажут (((
истории на qvics.ru
Про Ростроповича.
Когда он был еще молодым музыкантом, играл с оркестром одно произведение. А там есть очень сложный момент - надо быстро переметнуть руку в самый низ виолончели и взять очень высокую ноту. Так вот, играют они первый раз эту тему - Ростропович идеально попадает. Играют второй - снова идеально. И еще много раз. Остальные оркестранты заинтересовались, как это он так попадает безошибочно. Дождались, пока Ростропович куда-то отлучился в антракте и стали изучать его инструмент. И обнаружили, что на грифе, как раз на нужном месте, стоит незам-е-етненькая такая карандашная отметка. Ну они решили приколоться, стерли эту отметку и нарисовали такую же на половину лада выше. Итак, антракт кончается, начинают играть и весь оркестр косит глазами на Ростроповича, еле сдерживая смех. Подходят они к сложному месту, все затаили дыхание, а Мстислав оп-па! Опять идеально попадает! И играет дальше, только оттопыривает средний палец на руке, держащей смычок...
цитаты на qvics.ru
midland
Приколист у тебя мама!
Chaos
у меня ваще семья прикольная
я уже 22 года в ней не живу, а выживаю!
цитаты на qvics.ru
Сегодня выхожу из дома, на первом этаже перед лифтом трут две 70-летних бабки:
- Ну че, вечером может пойдем?
- Не, у меня встреча
- Какая встреча, опять на блядки?
я начинаю ржать
одна смотрит на меня и мрачно произносит:
- А ты думал...
цитаты на qvics.ru
Азербайджан попросил у России бабок на Евровидение. Ну им и прислали.
цитаты на qvics.ru
xxx: А я то думал что все эти посты про грязную клавиатуру просто шутки...
xxx: Сегодня решил вытряхнуть клаву, оттуда выпала какая-то черная хрень
xxx: Я на неё смотрел пару секунд, потом ОНО перевернулось и убежало...
истории на qvics.ru
не мое
Дело было в советские времена в стройбайте - где собраны представители всех народов (в данной части - нерусских) и ,все знают в армии письма читают, замполит выстроил часть и зачитывает выдержку из письма:
"Дорогая мама! Забери меня отсюда - здесь кругом одни чурки, один я - азербайджанец !!"
цитаты на qvics.ru
Когда ломаются наушники, я начинаю слышать вокруг себя какие-то голоса...
истории на qvics.ru
НЕ МОЕ, но тролль классный:)

Рассказ о том, как я пообщался с Иеговистами.
Как-то сижу дома один, вдруг звонок в дверь. Открываю, там два сударя в деловых костюмах и с дипломатами в руках. Один из них говорит:
- У вас есть время поговорить об истинной вере?

Мне стало интересно, свидетелей Иеговы и им подобных я на тот момент не встречал. Отвечаю:
- Да, конечно.

Мужик сразу обрадовался и начал доставать библию. А я спрашиваю:
-Скажите, а вы староземельные креационисты или младоземельные?
Иеговист посмотрел на меня ошалелыми глазами, потом на напарника. Через минуту его отпустило и он неуверенно:
- Простите, что?
- По-вашему земле 10 000 лет или все же миллионы?
- Эммм, пожалуй, больше 10 000.
- Ну, хорошо тогда... А вы эволюцию признаете?
- Вообще-то мы считаем, что все создал бог.
- А как же останки динозавров?
- А что с ними?
- Вы верите, что это кости древних рептилий.
- Эммм, да, они погибли из-за безответственности человека.
- А как на счет того, что люди появились позже...?
- Ну, я не уверен на самом деле... Возможно, ученые заблуждаются...

Тут я понял, что я могу ставить мужика в ступор бесконечно долго, поэтому сказал, чтобы он рассказал, с чем они пришли. Иеговист сразу обрадовался и начал мне рассказывать, что если я вчитаюсь в библию, то пойму. что в ней истина. а еще мне доказывали, что рай это место на Земле. Слушал я не очень внимательно, но когда он начал говорить о всемогуществе бога, то я спросил:

- А вы знаете кто такой Эпикур?
- Эмм, нет.
- Это древнегреческий философ, которых сказал, что если бог может и хочет уничтожить зло, то почему в мире так много зла; если он может, но не хочет - он жесток; если хочет, но не может - то он не всемогущ; а если не может и не хочет - его не за что называть богом.
- Вообще-то человек сам должен искоренять зло.
- А откуда берется зло?
- От человека?
- Так человек создан по образу и подобию бога, значит бог желает зла?

Иеговост был зол, но пытался это скрыть, он промолчал полминуты, а потом спокойно спросил:
- А чем вы занимаетесь?
- Я учусь.
- На кого?
- На философа.
- Ну, вот зачем вам это нужно? Зачем пытаться найти истину, если она есть и заключена в этой книге. Вам нужно перестать думать и начать верить и тогда вы сможете попасть в рай после смерти (я так и не понял, как можно попасть в рай, который материальный, когда ты уже мертв).
- А что по-вашему рай?
- О, это прекрасный сад, где люди могут отдыхать и ничего не делать.

Мне хотелось пошутить про мазохистов, садистов и т.д., но вместо этого я сказал:
- Тогда для меня это ад, мне нравится решать проблемы, я не могу долго лежать и ничего не делать, никакой нормальный человек не может.

Иеговист впал в кому... Минута гробовой тишины... Вдруг второй...

читать полностью
анекдоты на qvics.ru
Подхожу к автостоянке и глазам не верю - блондинка заливает масло в двигатель! Подхожу ближе - нет, всё в порядке - заливает в бачок омывателя.
анекдоты на qvics.ru
Египет. Бедуин изо всех сил выбивает свой ковер. Подходит русский турист:
- Ну что, братан, не заводится?)))
анекдоты на qvics.ru
Возле проститутки остaнaвливaется джип, опускaется окно и чей то голос спрaшивет:"Что умеешь зa сто бaксов?" Проституткa:"Абсолютно все". "Тогдa сaдись, поможешь бетонировaть фундaмент".
цитаты на qvics.ru
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком..
цитаты на qvics.ru
За день до свадьбы устроили мальчишник, и так оттянулись, что свадьбу пришлось отложить на 15 суток, пока нас всех не выпустили.
истории на qvics.ru
Кто в детстве не ел гудрон, тот анчоус.

В детстве мы играли в казаки-разбойники. По вашему, дети, по-хипстерски это «квест» называется. Игра хорошая, главное вовремя соскочить вспомнить чему тебя учил старик-отец. Папа меня учил как быть двойным агентом, сморкаться на бегу и клинописи. Всё полезное, вы видите. Поэтому мы всегда побеждали команду Паштета из первого подъезда. Чей папа учил его делать из технического спирта и кедровых шишек элитный коньяк «Коньяк» и выжигать паяльником русалок по дереву. Но я, собственно, не об этом. Я про меню. В смысле про еду.

Настоящий казакразбойник никогда не приходит домой есть. Нет, он конечно приходит домой спать, но под давлением обстоятельств в виде папы. Папы не понимают, что детям нужен свежий воздух и общение со сверстниками. И пусть на районной помойке не так уж и много свежего воздуха. Зато там много сверстников удачных норок, коробок и металлической стружки. Папы совсем ничего не понимают в искусстве маскировки разведчика. Например, сколько детей может поместится в поломанный холодильник Донбасс. Или, что штаб лучше всего делать в мусорной куче на которую предварительно нужно насыпать хлебного мякиша. Тогда штаб сверху будет надежно укрыт в три ряда голубями и воронами. А птичье гуано почти не пахнет, правда пап?

От такого паркура дети пачкались так густо, что идентифицировать их с первого раза было невозможно. Поэтому мамаши разбирали тех детей которые ближе. Некоторые брали по два, чтоб наверняка. Самые хитрые дети жили на две семьи и дважды ужинали. Потому что днем нам питаться приходилось чем попало.

Давайте же рассмотрим список блюд. Собственно обед:
Салат: Щавель дикорастущий. Прекрасно заменятся листьями молодого одуванчика. Не вкусно, но пацаны засмеют, есть надо.

Первое блюдо: Морковка партизанская. Как? Вы не знаете? Это, дети, верблюжья колючка: вырываешь куст, пожуешь корень, а он по вкусу морковный. Кто-то из детей сказал, что эту колючку партизаны ели, когда сидели в засаде.

Второе: Самые смелые дети ели муравьиные жопки. Они были кисленькие и приятно освежали рот после партизанской морковки.

Десерт: На десерт мы ели цветы-кашки. В них жили обычно толстые шмели с мохеровыми ногами, поэтому детям приходилось бороться за еду. Иногда шмели побеждали, тогда дети долго еще не могли втянуть обратно в рот покусанные толстые языки. Некоторые суеверные дети ели на десерт сирень и клевер. Когда у них по пять цветков в соцветии попадалось. Суеверные дети боялись пропустить волшебный цветок, поэтому на всякий случай ели траву горстями. Гуано у детей тогда выходило разноцветным на радость испуганной маме и, напротив, чрезвычайно веселой эпидемиологической службе.

Закуска: А еще мы ели гудрон. Он...

читать полностью
Страница
564
авторизация
E-mail
пароль
регистрация я забыл пароль
ТОП-10 пользователей
htv htv 62173.50
patrick patrick 18760.25
vstalarano vstalarano 17107.75
xtl06 xtl06 13254.50
glukonat glukonat 9710.25
NooR NooR 7563.50
invisiblefoe invisiblefoe 6302.00
BrainDebugger BrainDebugger 6002.00
denibobr denibobr 5198.00
hdaria hdaria 4716.50