Страница
609
цитаты на qvics.ru
aaa> Сегодня к нам зашла кисо и с видом знатока потребовала показать ей внедорожник с самым высоким клитором...
цитаты на qvics.ru
Глядя, как он не морщась ест и запивает молоком приготовленную ею гадость, Люся поняла, что Андрей женился на ней по любви.
цитаты на qvics.ru
Для челябинского бомонда суши - это живой карась, завёрнутый в лопух.
цитаты на qvics.ru
Секрет успеха в том, чтобы дружить с теми, кто лучше, тренироваться с тем, кто сильнее, любить того, кого нельзя, и не сдаваться там, где сдаются другие.
цитаты на qvics.ru
Парня прозвали «Хатико», потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с айфоном спиздили на таможне.
цитаты на qvics.ru
Экстрасенсы, когда напиваются, звонят своим будущим.
цитаты на qvics.ru
Проблема в том, что наука сделала нас богами раньше, чем мы научились быть людьми.
цитаты на qvics.ru
Постоянно сидеть в социальных сетях и гордиться тем, что не смотришь ТВ – всё равно, что сидеть на героине и гордиться тем, что не пьешь.
цитаты на qvics.ru
Девушкам на заметку: Поцелуй мужчины будет более страстным, если в зубах зажать котлету.
цитаты на qvics.ru
Самая большая мужская ошибка - думать, что в отношениях с женщиной возможно состояние "все устаканилось".
анекдоты на qvics.ru
При стрельбе из гранатомета желательно попадать в цель с первого раза. Так как люди с той стороны, как правило, обладают весьма скверным и обидчивым характером и могут запросто пальнуть в ответ.
анекдоты на qvics.ru
Жена: - Все устала, не могу больше, ухожу от тебя!
Муж: - И я с тобой.
анекдоты на qvics.ru
Селекционер, ничего не объясняя, ускакал на подсолнухе.
анекдоты на qvics.ru
В пятом классе Анатолий Вассерман дёргал девочек за косички, а они его - за бороду.
анекдоты на qvics.ru
- Милый, прости меня, пожалуйста, что мы с тобой так часто ссоримся на пустом месте из-за того, что ты полный дебил...
Страница
609
авторизация
E-mail
пароль
регистрация я забыл пароль
ТОП-10 пользователей
htv htv 62173.50
patrick patrick 18760.25
vstalarano vstalarano 17107.75
xtl06 xtl06 13254.50
glukonat glukonat 9710.25
NooR NooR 7563.50
invisiblefoe invisiblefoe 6302.00
BrainDebugger BrainDebugger 6002.00
denibobr denibobr 5198.00
hdaria hdaria 4716.50