Страница
626
цитаты на qvics.ru
ХХХ - Захожу на сайт ремонта компьютеров
ХХХ - Там голосование "Какая у Вас операционная система? "
ХХХ - Варианты ответов:
* MacOS
* Linux
* Windows 7
* Windows XP
* Windows Vista
* Windows Server
* Windows 2000
* Другая

ХХХ - Жму "ХР"
ХХХ - загорается "Ответ неверный"
ХХХ - О_о
истории на qvics.ru
Дочери надеваем памперсы известной фирмы. Спереди изображение Вини-Пуха,сзади ослик Иа.
Жена:"Ну почему Иа вечно в жопе"
истории на qvics.ru
Речь идёт о домашних полозах (змеи которые).
xxx: Ну это да. Особенно самец хорош. Красавчег такой себе...
xxx: Крышку забудешь закрыть, потом из трубы пылесоса приходится 20 минут выманивать
цитаты на qvics.ru
Разгадываем с мужиками кроссоворд.
-- Автор сказки "Конёк-горбунок".
-- Сейчас жене позвоню. Она у меня гуманитарий. Алло. Лена, кто написал "Конёк-горбунок"?
-- Я не писала и вообще ничего не трогала.
анекдоты на qvics.ru
Оружие должно храниться в чехле. Именно поэтому женщины носят лифчики.
анекдоты на qvics.ru
Губернатор Воронежской области утверждает, что 5-этажную виллу с бассейном и проститутками ему подкинули во время обыска.
цитаты на qvics.ru
xxx: Аня, у тебя есть сиськи?
yyy: Да! Больше чем у Семенович!
xxx: Три?
цитаты на qvics.ru
Lasya: У меня дома три подушки, и я искала на них одинаковые наволочки.
Lasya: Но ты представляешь, даже в икее не продаются комплекты постельного белья с тремя наволочками.
Lasya: Ну блин! Это же шведы! Уж они-то должны были понять мою проблему!
цитаты на qvics.ru
Препод:
- Две девочки качаются на невесомой спице в вакууме.
Студент:
- А деформацию опоры учитывать?
цитаты на qvics.ru
В очередной раз убедилась, что Бох создал котэ, чтоб делать мне смешно!
Слышу шуршание на кухне, крадусь. Бессовестное котэ сидит на холодильнике, пытаясь экспроприировать печенюхи из полиэтиленового пакета. Радарами засекает меня на входе и видя, что пропалилась, пытается скрыться с места преступления. Но копаясь в недрах пакета, несчастное животное не заметило, что проклятая ручка нацепилась на шею! И вот по кухне носится нечто, в развевающемся плаще супермена, и сеющее печенюхи по траектории своего полета. Феерично. Суперкотэ пытается скрыть свой позор в поддиванье.
анекдоты на qvics.ru
Чтобы курицы всем хватало, надо чтобы бы у нее было четыре лапы... Все равно не летает!
истории на qvics.ru
Мне уже за шестьдесят, и Вооруженные Силы считают меня слишком старым, чтобы воевать с террористами. Оказывается, вас не возьмут служить в армию, если вам больше 42.

Эти порядки надо менять! Вместо того чтобы отправлять в бой 18-летних пацанов, следовало бы мобилизовать нас, старперов. А в армию не брать никого младше 35. И вот почему.

Исследователи говорят, что 18-летние думают о сексе каждые 10 секунд. А старики думают о сексе всего лишь несколько раз в день.

Молодые парни еще слишком мало прожили на этом свете, чтобы озлобиться, а между тем солдаты опасны именно злые. Мы, старики, уже достаточно раздражительны, и возможно, если дать нам убить сколько-то там придурков, которые определенно того заслуживают, мы почувствуем себя лучше и заткнемся на какое-то время.

Далее — 18-летние не любят просыпаться раньше 10 утра. Старики же всегда встают рано, чтобы пописать.

А если нас захватят в плен, мы не выдадим никаких секретов. Потому что просто забудем, куда мы их положили. Фактически, даже чтобы назвать свое имя, звание и порядковый номер, нам придется изрядно поломать голову.

Военные сборы для нас тоже будут меньшей проблемой, чем для молодых. Мы-то уже привыкли, что на нас все орут, да и есть мы можем как раз только каши и жидкую пищу.

Справедливости ради, они могут лучше нас справиться с полосой препятствий. Но я был в бою, и, поверьте, мне там не попадалась 20-футовая стена с веревкой, чтобы карабкаться наверх. И точно так же мне не приходилось делать никаких отжиманий с тех самых пор, как я закончил учебу. Да и кроссы, в сущности, тоже бесполезная трата энергии. Никогда не встречал людей, способных обогнать пулю.

Ну, а кроме того, у 18-летнего пацана впереди еще вся жизнь и весь мир. Он все еще учится тому, как побриться, не порезавшись, и как заговорить с симпатичной девчонкой. Он еще не понял даже, что козырек бейсболки нужен для того, чтобы защищать от солнца глаза, а не затылок…

Так что все это серьезные причины, чтобы оставить наших мальчиков дома и дать им узнать кое-что еще об этой жизни, прежде чем отправлять их в опасный путь.

Дайте нам, старикам, повоевать с этими мерзкими, грязными и трусливыми террористами! Последнее, что хотели бы увидеть наши враги, — это несколько миллионов разъяренных, готовых на все старых пердунов с автоматами в руках, знающих, что их лучшие годы давно позади.

Еще можно было бы подумать о мобилизации женщин старше 50 лет, вошедших в период менопаузы. Вы думаете, это мужчины готовы на все? Старые леди будут покруче нас — поставьте их охранять границы, и безопасность будет обеспечена в момент!
цитаты на qvics.ru
Правда ли что для того, чтобы не залететь, надо чаще менять партнеров - тогда яйцеклетка не успевает привыкнуть к сперматозоидам и не узнает их?
цитаты на qvics.ru
Ket:
может ли исчезновение редких животных вызвать изменение климата?
zevolk:
да
Ket:
а почему?
zevolk:
Джордж Буш - редкое и тупое животное. Его исчезновение в свое время предотвратило бы Иракскую войну. В результате не было бы нефтяных выбросов и пожаров, крайне негативно повлиявших (и еще влияющих) на климат региона
цитаты на qvics.ru
Только когда количество членов семьи равно количеству компьютеров, возникает полное взаимопонимание.
Страница
626
авторизация
E-mail
пароль
регистрация я забыл пароль
ТОП-10 пользователей
htv htv 62173.50
patrick patrick 18760.25
vstalarano vstalarano 17107.75
xtl06 xtl06 13254.50
glukonat glukonat 9710.25
NooR NooR 7563.50
invisiblefoe invisiblefoe 6302.00
BrainDebugger BrainDebugger 6002.00
denibobr denibobr 5198.00
hdaria hdaria 4716.50