Страница
823
цитаты на qvics.ru
Землянику в лесу выращивают комары, это приманка для людей, они так охотятся.
цитаты на qvics.ru
С возрастом любые отговорки сменились на одну единственную - "Мне похуй."
цитаты на qvics.ru
Отрезанное ухо Ван Гога может свидетельствовать о том, что радио "Шансон" существовало уже тогда.
цитаты на qvics.ru
Сдам квартиру на 5-7 лет, в зависимости от решения суда.
цитаты на qvics.ru
В связи с распространением СМС-кидалова, более актуальными становятся статьи о том, как правильно написать СМС-ку, если у тебя реально проблемы.
цитаты на qvics.ru
Чтобы заработать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.
цитаты на qvics.ru
Господи, как же нужен дождь! В такую жару дождь нужен непременно. Господи не много прошу, не надо долгого, не надо каждый день. Всего один, короткий, внезапный и сильный. Господи, главное внезапный, чтобы раз - и ливень. И никто спрятаться не успел. Ты ж смотри сколько девчонок в белых майках без лифчиков ходит, пошли дождя, боже!
цитаты на qvics.ru
- Ты как инвалидом то стал?
- Молния!
- Ударила?
- Нет, бля, яйца молнией защемил…
цитаты на qvics.ru
-Дорогой, а что тебе сегодня снилось?
-Ты
-Ну а что я там делала?
-Лезла со всякими тупыми вопросами, пока я ел
цитаты на qvics.ru
Друг опаздывает к нам на шашлыки, звоним:- Вован, ты где?- Вот уже в
автобусе еду.- Жаль, хотели сказать чтобы ты кастрюлю взял.- А, не
проблема, сейчас возьму
цитаты на qvics.ru
привет, я жир. в общем, мне жить негде, я пока у тебя на жопе побуду.
цитаты на qvics.ru
Вчера уборщица
"Газпрома", протирая ноутбук генерального директора, заключила
многомиллионный контракт на поставку апримррвапочфь и аыкррку.
цитаты на qvics.ru
Не двигайся! У меня пистолет! Правда, не с собой… Но вообще есть!
цитаты на qvics.ru
"Вам водка убивает печень!" - кричат врачи в глухие уши. "Нам похуй, печень мы подлечим, Нам трезвость убивает душу..."
истории на qvics.ru
Николай Валуев родился в небольшой деревушке в семье простых сибирских йети. Увидев ребенка, родители сразу же решили назвать его в честь знаменитого пра-пра-прадедушки, того самого, который служил у Петра в кунсткамере. И который там же и похоронен.

Коленька рос крепким мальчиком. В 10 месяцев он уже ходил, говорил и брился. В два года помогал бабушке по хозяйству: отделял мясо от скотины, молоко от коров, гусеницы от трактора. В свободное время он плёл венки из пней, фенечки из дубовых корневищ, клеил гербарии из медвежьих шкур. К 3-м годам Николай мог одним ударом завалить взрослого быка. Но предпочитал действовать лаской и уговорами.

Маленький Коля гордился тем, что умеет задерживать дыхание лучше всех в деревне. Бывало, он задерживал дыхание у пяти-шести человек одновременно.

Когда в деревне практически не осталось быков, медведей и тракторов, всем стало ясно, что мальчику нужно куда-то девать излишки энергии. Поэтому в пять лет Коля стал подрабатывать в шахте - динамитом. Позднее он устроился на мясокомбинат. Запах крови и страха его успокаивал.

Колина семья была из бедных, поэтому до 6-ти лет единственной Колиной игрушкой была бабушка. Бабушка пыталась возражать, но кто ж ее спрашивал?

В остальном Коленька мало отличался от других ребят. Мальчик обожал копаться в песочнице с детьми, пока дедушка на всякий случай прохаживался неподалёку с водомётом. Когда Коля заканчивал, со дна котлована еще долго доносились детские крики.

С юных лет Коля не любил проигрывать. В школе он неоднократно побеждал в конкурсах красоты среди экскаваторов. В третьем классе Коля решил жениться. Бабушка пыталась возражать, но кто ж ее спрашивал?

К боксу Николай Валуев пришел не сразу. В пятом классе родители отдали мальчика в балет. Коля делал немалые успехи на этом поприще, хотя первая позиция и вызывала у зрителей шок, а у Коли газы. Характерно, что, не смотря на все старания режиссера, “Лебидиное Озеро” стабильно заканчивалось на 7-й минуте уверенной победой угрюмого лебедя слева.

Тяжелее давался Коле парашютный спорт. О существовании парашюта он узнал случайно, только после 4-го прыжка. И сразу стало полегче. В конном спорте у него тоже не заладилось. Болтающийся между ног жеребец сильно мешал Николаю перешагивать через препятствия.

Наконец, в 14 лет он впервые увидел чемпионат мира по боксу по телевизору. Это зрелище настолько его потрясло, что он твердо решил: однажды у него тоже будет такая волшебная коробка, показывающая забавные движущиеся картинки.

Лишь пару лет спустя, когда на выпускном вечере к Николаю подошли четверо хулиганов и, используя самые грязные выражения, стали оскорблять его девушку, началась боксёрская карьера будущего чемпиона. И...

читать полностью
Страница
823
авторизация
E-mail
пароль
регистрация я забыл пароль
ТОП-10 пользователей
htv htv 62173.50
patrick patrick 18760.25
vstalarano vstalarano 17107.75
xtl06 xtl06 13254.50
glukonat glukonat 9710.25
NooR NooR 7563.50
invisiblefoe invisiblefoe 6302.00
BrainDebugger BrainDebugger 6002.00
denibobr denibobr 5198.00
hdaria hdaria 4716.50