Пост №
13950
    истории на qvics.ru
    По командировкам, по Украине катаюсь часто и в основном на авто (опять же независимость от паровозов и авиа). Еду значит из Днепропетровска в Киев, дорога дальняя, стараюсь не нарушать (в основном скоростной режим). И тут, как-то в Кировоградской области обхожу автобус и чуть таки притопил. А здеся и гайцы тут, как тут на "фен" поймали и тормозят.
    Останавливаюсь, выхожу, банальное "Сержант Гадюкин. Нарушили, полюбуйтесь на прибор". Не отказываюсь, мол тороплюсь, командир, давай быстренько составляй протокол и я далее еду. И здесь Гадюкин говорит:
    - Ну зачем сразу протокол, давайте поговорим, мы, что не люди?
    (в кошельке 500 грн. одной купюрой).
    - Командир, такое нарушение на сотню тянет. У меня 500. Сдача есть?
    - 500? (аж усами зашевелил и глаза закатил, типа уже озолочен). А давай так сделаем - я типа свистнул, а ты типа не остановился. Через 5 км. другой пост, я им передам и они тебя остановят - а это как раз на 500 грн. и тянет.
    (Херасе, вот это кино).
    - Ну так я остановился!!!!
    - Ах, да. Ну щаз у напарника сдачу спрошу. Петро! Беры гроши и йды суда.
    Петро пришел, но сдачи в 400 грн. не оказалось, потому, как парни только минут 20, как заняли данное местоположение и ещё не наколядовали.
    - Ребята, я тороплюсь, может все-таки протокол?
    - Не, 2 секунды подожди (достает мобильный, кому-то звонит). Через 5 минут приезжает ещё одна машина с мигалками и надписью на борту "02" и выдает сдачу.
    - Счастливой дороги! Не нарушайте.

    Сука!!!!! Ну не гомосексуалисты????
    patrick (2011-11-26 22:02:46)
    Хуже! Педерасты просто!
    Berezovsky (2011-11-27 20:54:28)
    Нееееет!

    Это ПИДРы!

    Полицейский

    Инспектор

    Дорожного

    Регулирования
    Вы должны быть авторизованы для того, чтобы писать комментарии
    авторизация
    E-mail
    пароль
    регистрация я забыл пароль
    ТОП-10 пользователей
    htv htv 62173.50
    patrick patrick 18760.25
    vstalarano vstalarano 17107.75
    xtl06 xtl06 13254.50
    glukonat glukonat 9710.25
    NooR NooR 7563.50
    invisiblefoe invisiblefoe 6302.00
    BrainDebugger BrainDebugger 6002.00
    denibobr denibobr 5198.00
    hdaria hdaria 4716.50