Пост №
29987
    истории на qvics.ru
    Сегодня приезжаю на работу. С утра у меня встреча с очень нужными мне людьми. Отношения у нас сложившиеся и достаточно добрые. Даже не удобно их как-то разводить. Но из за незапланированной встречи с ГАИшником опаздываю. Приезжаю в офис злой как черт. Меня уже ждут. Двое мужиков, представители необходимой нам фирмы, сидят в приемной и за чашкой кофе кокетничают с моей секретаршей.
    Леночка, очаровательное создание двадцати лет. Добрая, отзывчивая и очень исполнительная. Но расеянная и очень жеманная, как и большинство наших секретарш. (отдельное спасибо нашему кадровику).
    Между хиханьками она чего-то печатает.
    Я вхожу, извиняюсь, отшучиваюсь. Вешаю пальто в гардероб, который находится в приемной. В этот момент из за монитора раздается кокетливый голосочек Леночки.
    — Ой, я что-то запуталась… Сергей Леонидович, как правильно пишется, ми-не-стер-ство или ми-нет-стер-ство?
    На мгновение в комнате воцарилась гробовая тишина. Оба мужика с расплывшимися в глупых улыбках рожами, хитро уставились на меня.
    А я и сам опешил. Стою, глазами хлопаю.
    — Ладно, пройдемте в кабинет. Леночка, возьмите словарь и проверьте там.
    Рассаживаемся. Приношу извенения за забавный инцидент. Но, судя по улыбкам на их лицах, их это не напрягло. Ну ничего, позитив — это хорошо.
    Приступаем к прениям. минут десять припираемся. Вдруг из за двери раздается Леночкин визг. И такой отчаяный ржач, что меня мороз по коже продрал. Мы втроем кидаемся к двери.
    Леночка, на коленях под столом ржет прислонившись к креслу. Ржет так, то слезы текут по ее симпатичному личику.
    — В чем дело?
    — Сергей Леонидови, простите… я посмортела в словарь… Что-то меня переклинило… минетстерство… ой не могу… бу-гага…
    Мужики уже ржут не таясь.
    Я наклоняюсь к ней, и так вкрадиво говорю:
    — Леночка, как человек с дипломом психолога, объявляю тебе, что у тебя огромные проблемы в личной жизни.
    Мужиков срубает…
    Контракт подписан с еще лучшим результатом, чем требовалось…
    Да здравствуют непосредственные секретарши!
    Darklyc (2012-07-30 16:45:34)
    леночка молодец! посмеялся ))))
    Вы должны быть авторизованы для того, чтобы писать комментарии
    авторизация
    E-mail
    пароль
    регистрация я забыл пароль
    ТОП-10 пользователей
    htv htv 62173.50
    patrick patrick 18760.25
    vstalarano vstalarano 17107.75
    xtl06 xtl06 13254.50
    glukonat glukonat 9710.25
    NooR NooR 7563.50
    invisiblefoe invisiblefoe 6302.00
    BrainDebugger BrainDebugger 6002.00
    denibobr denibobr 5198.00
    hdaria hdaria 4716.50