Страница
505
цитаты на qvics.ru
У друга День рождения? Напиши в контакте - "С Др" и все. С Др - поздравление вместо тысячи слов.
цитаты на qvics.ru
Если я знаю, что ничего не знаю - то как я об этом знаю?!
анекдоты на qvics.ru
Дорогая, вы так часто заходите на мою страницу, что я не могу понять: вы любовница моего мужа или жена моего любовника?
анекдоты на qvics.ru
Давным-давно, когда еще не было батареек и аккумуляторов, садилось солнце. Его тоже хватало от силы на день, не больше.
истории на qvics.ru
Чувствую себя идиотом. Всю жизнь смеялся сначала над матерью и сестрой, потом над женой, что они не способны точно определить, сколько начинки в пирог нужно, всегда остается лишняя, и мне есть, чем поживиться, пока выпечка в духовке. Женский глазомер, нерациональное использование продуктов, и т.д. Только вчера случайно услышал, как жена дочку учит: "Начинки делай побольше, папа её любит просто так кушать, всегда с ложкой наготове дежурит".
анекдоты на qvics.ru
Идет урок труда у девочек 5 класса. Учительница начинает:
— Сегодня у нас непростая тема: "выворачивание канта наизнанку"... Машенька, у тебя какой-то вопрос?
— Да. Мария Петровна, а это что же такое получается: нравственный закон над головой, а звёздное небо внутри нас?!
анекдоты на qvics.ru
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
анекдоты на qvics.ru
Разговаривают две акулы - папа и сынок:

- Самое главное, сынок, это тихо и незаметно подплыть к купающемуся. Затем выставляешь плавник над водой, делаешь два круга - и после этого можешь его съесть.
- Папа, мне это все кажется весьма нелогичным! Тихо и долго подкрадываться, потом зачем-то показываться, делать круги, и только потом кушать. Я сразу быстро подплыву, и прежде, чем он заметит меня - я тут же его съем!
- А-а-а-а, ну если ты предпочитаешь есть с говном - то пожалуйста.
цитаты на qvics.ru
Рецепт для лысых: Намазать голову мёдом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши — мухи улетят, а лапки останутся.
истории на qvics.ru
У знакомого преподавателя по системному программированию на полке в отдельном месте гордо восседают две книги:
Д. Кнут, «Искусство программирования»
В. Пряник, «Основы алгоритмизации и автоматного проектирования».
анекдоты на qvics.ru
Обсерватории мира фиксируют сближение Земли с уникальным небесным телом.
Спектральный анализ показывает, что оно состоит из меди.
По форме напоминает таз
анекдоты на qvics.ru
- Сынок, ты уже взрослый, мы решили, что пришло время с тобой поговорить.
- Ого! Я думал вы немые.
анекдоты на qvics.ru
Жена уехала в командировку. Муж соскучился и рванул к ней неожиданно. Встреча,сразу в постель, бурный трах,о ргазмы, крики.. Тут вопль из-за стены:
- Вы можете трахаться потише!!!! Я уже 5-й день из-за вас не сплю!
цитаты на qvics.ru
Шопинг без денег называется "Зыринг"
цитаты на qvics.ru
Сегодня спал с девушкой. Проснулся раньше нее, решил не будить. В итоге она проспала свою остановку.
Страница
505
авторизация
E-mail
пароль
регистрация я забыл пароль
ТОП-10 пользователей
htv htv 62173.50
patrick patrick 18760.25
vstalarano vstalarano 17107.75
xtl06 xtl06 13254.50
glukonat glukonat 9710.25
NooR NooR 7563.50
invisiblefoe invisiblefoe 6302.00
BrainDebugger BrainDebugger 6002.00
denibobr denibobr 5198.00
hdaria hdaria 4716.50