|
Владимир Владимирович сменяет Дмитрия Анатольевича на посту президента со словами: "Ну, посмеялись и хватит..."
|
|
|
Krechet: решил не заводить будильник. Пусть Господь решает, идти мне к первой паре, или нет
|
|
|
Если ночью выйти из сельской дискотеки и посмотреть на звездное небо, из носа перестает течь кровь..
|
|
|
Очень толстая охотничья собака приносит охотнику извинения.
|
|
|
Когда мужчина любит, ему кажутся милыми твои недо статки. И родинка на щеке, и растрепанные волосы по утрам, и
серебристый иней на усах.
|
|
|
- Куме! Ходіть допоможете мені корову з хліва винести, бо здохла зараза! Дасть Бог у вас здохне , то і я вам допоможу!
|
|
|
Олень, зацепившийся в городе рогами за провода, побежал по семнадцатому маршруту.
|
|
|
Получив на День рождения ролики, Маша думала, что это лучший подарок на свете. Правда, спустя час она поняла, что лучший подарок - это новые передние зубы.
|
|
|
Загадайте двузначное число от 40 до 80. Умножьте на 3. Отнимите 11. Прибавьте 17, разделите на 2 и закройте глаза. Темно, правда?
|
|
|
Некоторые девушки избавляются от лишних 5-7 кг. месяцами... Нах... такую диету! Избавься от 70-90 кг за минуту. Напиши своему парню, что изменила.
|
|
|
xxx: какой завтра день недели?
yyy: пятница
xxx: хм... сегодня разве четверг?
yyy: нет, понедельник
xxx: а почему завтра тогда пятница? о_О
yyy: потому что я работаю 2 через 2. у меня сегодня понедельник, а завтра пятница. а что у вас там я не знаю
|
|
|
Мне нравится, что, предлагая сняться с удавом, все говорят, что змея (а то и "змейка") не кусается. Конечно, не кусается. Она душит, ломает шею и глотает целиком. Так что не волнуйтесь.
|
|
|
-Что бы мне надель на пляж, чтоб всях поразить?
-Надень лыжи...
|
|
|
- А наш админ ночью гулять не боится. Он шаман.
- ???
- Он метко бьет в бубен.
|
|
|
Девушки порой такие скрытные: "Имя: Екатерина. Фамилия: скрыто. Дата рождения: скрыто. E-mail: ivanova1985@мэйл.ру"
|
|